Рост цен на крепеж

Уважаемые покупатели! Как, вероятно, вы знаете в последнее время происходит рекордный за последние годы рост цен на металл и стальную продукцию. За прошедшие 4 месяца цены на металл выросли до 40%. Естественно, что цены повысили и производители метизной продукции, как азиатские, так и европейские. При этом, в случае с производителями из Юго-Восточной Азии положение дополнительно усугубляется значительным повышением цен на фрахт. Данная ситуация приводит к тому, что в ближайшее время все новые партии крепежных изделий, которые будут поступать к нам на склад, как от отечественных и европейских производителей, так и с фабрик Юго-Восточной Азии, будут ощутимо дороже, чем предыдущие. По мере поступления этих контейнеров, наша компания будет вынуждена повышать продажные цены. Прогнозируемое увеличение цен будет составлять от 8 до 12 процентов в месяц на различные группы товаров. Таким образом, с большой долей вероятности, можем спрогнозировать, что при условии стабильности гривны, цены в апреле-мае будут выше нынешних примерно на 20-30% по большей части нашего ассортимента.
Учитывая вышеприведенное мы убедительно рекомендуем всем нашим клиентам, которые обладают достаточными финансовыми ресурсами и возможностью длительного хранения крепежа, сделать заказы в ближайшее время. Такая закупка позволит вам сэкономить значительные суммы средств и избежать необходимости резкого повышения цен для Ваших клиентов, в случае, если вы занимаетесь торговлей. Контейнеры с товаром по высоким ценам начнут прибывать к нам на склад начиная с февраля, до этого времени, мы будем продавать складские остатки по старым ценам, которые постараемся держать вплоть до момента прихода новых партий по каждой конкретной торговой группе.
Естественно, что наши товарные остатки являются ограниченными, и, если Вы заинтересованы воспользоваться нашим предложением, то рекомендуем размещать заказы как можно быстрее.



