Анкерная шпилька предназначена, прежде всего, для крепления деревянных брусов к бетону, применяется, в основном, для установки мауэрлата – деревянной основы для стропил в кровельной системе. Комплектуется гайкой и увеличенной шайбой.
Представляет собой изогнутый под 90 градусов стержень, на большем конце которого нарезана метрическая резьба. Изогнутый конец стержня помещается в бетонное основание, а на резьбовую часть насаживается мауэрлат - деревянный каркас, который крепится с помощью гайки и шайбы соответствующего диаметра. Анкерная шпилька имеет цинковое покрытие, для предотвращения коррозии.
Другие названия: кровельный анкер, анкер для крепления мауэрлата, шпилька для крепления мауэрлата

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпильки | Резьбовая |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Материал шпильки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 5.8 |
| Длина | 400 мм |
| Высота, A | 50 мм |
| Длинна, L1 | 80 мм |
- Цена: 84,10 ₴


Отправка с 05 мая 2026
