Петля строительная Domax Z50/25 - небольшая, легкая петля для установки на небольшие дверцы. Петля имеет 4 монтажные отверстия диаметром 4 мм, ширина петли 25 мм, общая длина - 50 мм. Толщина петли - 1,5 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для окна |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,58 ₴




