Петля строительная Domax Z60/55 - небольшая, прочная петля для установки на небольшие дверцы, люки. Петля имеет 4 монтажные отверстия диаметром 6 мм, ширина петли 55 мм, общая длина - 60 мм. Толщина петли - 2,5 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для окна |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47,74 ₴





