Петля строительная Domax Z75/75 - небольшая, прочная петля для установки на небольшие двери, люки, сундуки. Петля имеет 6 монтажных отверстий, ширина петли 75 мм, длина - 75 мм. Толщина петли - 1,8 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для окна |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42,49 ₴






