Петля строительная Domax Z100/70 - прочная петля средних размеров для установки на деревянные двери, люки, ящики и окна. Петля имеет 10 монтажных отверстий, ширина петли 70 мм, длина - 100 мм. Толщина петли - 1,5 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для окна |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50,37 ₴





