Петля строительная Domax Z135/120 - прочная петля средних размеров для установки на деревянные двери, люки, ящики и окна. Петля имеет 14 монтажных отверстий, ширина петли 120 мм, длина - 135 мм. Толщина петли - 2,5 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для окна |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 135 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156,37 ₴





