Петля строительная Domax Z150/45 - прочная петля средних размеров для установки на деревянные двери, люки, ящики, ворота. Петля имеет 8 монтажных отверстий, ширина петли 45 мм, длина - 150 мм. Толщина петли - 1,5 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 150 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50,37 ₴




