Петля строительная Domax Z300/35 - прочная петля большого размера для установки на деревянные двери, ворота. Петля имеет 6 монтажных отверстий, ширина петли 35 мм, длина - 300 мм. Толщина петли - 2,5 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92,42 ₴





