Петля строительная Domax Z350/50 - прочная петля большого размера для установки на деревянные двери, ворота. Петля имеет 14 монтажных отверстий, ширина петли 50 мм, длина - 350 мм. Толщина петли - 1,5 мм. Имеет цинковое покрытие желтого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domax |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение петли | Для двери |
| Способ установки | Навесной (накладной) |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 350 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91,54 ₴





