


Неодимовый магнит D88 в резиновой оболочке с болтом
649,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 490010030
- +380 (63) 300-34-99Лала
Неодимовый магнит в резиновой оболочке с болтом - это мощный постоянный магнит с магнитным сердечником NdFeB, расположенный в стальном корпусе и защищенный синтетической резиновой оболочкой. Такой чехол предохраняет чувствительные поверхности от царапин и увеличивает коэффициент трения, что обеспечивает надежное боковое сцепление. Позволяет удобно крепить магнит к металлическим поверхностям, например, к кузову автомобиля, без риска повреждения краски. Также подходит для монтажа оборудования РЭБ или Starlink в полевых условиях.
Корпус магнита изготовлен из стали с оцинкованным покрытием, магнитный сердечник - из неодима класса N-38, а защитная оболочка - из прочной черной синтетической резины.
Технические характеристики:
- Диаметр: 88 мм
- Высота: 8,5 мм
- Длина болта: 15 мм
- Диаметр резьбы: 8 мм
- Тип: магнит в стальном корпусе с резиновой защитой
- Код материала: N-38
- Намагничивание: аксиальное
- Покрытие: сталь/никель/резина
- Максимальная рабочая температура: до 80 °C
- Размагничивание: до 1% за 10 лет
- Сила сцепления (ориентировочно): 22 кг
- Вес: 171,5 г
| Основные | |
|---|---|
| Вид магнита | Постоянный |
| Материал магнита | Неодим (NdFeB) |
| Форма магнита | Диск |
| Диаметр | 88 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Вес | 0.171 кг |
| Сила сцепления | 22 кг |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Коррозионная стойкость | Высокая |
- Цена: 649,30 ₴



