
Саморез кровельный окрашенный по дереву 4,8х55 RAL 8017 (шоколадно-коричневый). (упаковка 100 шт.)
Саморез кровельный по дереву. Окрашенный по RAL 8017. Для крепления профнастила и металлочерепицы в деревянные конструкции. Саморез укомплектован EPDM шайбой.
Техническая информация: http://krepezh.prom.ua/promo_docs/page_3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Шаг резьбы | 2.12 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина прокладки | 2,30 - 2,70 мм |
| Диаметр шайбы | 14 мм |
| Ширина головки | 7,78 - 8,00 мм |
| Длина сверла | 4 - 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 178,70 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: 100 шт. в упаковке



