Саморез по металлу с пресс-шайбой острый 4,2х16 крашенный RAL5005 (упаковка 1000 шт.)
74,46 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010224216
+380 (44) 201-02-00
Відділ продажів- +380 (63) 300-34-99Лала
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез с пресс-шайбой острый наконечник, для крепления листового металла. Хорошая альтернатива цветным крашенным заклепкам
Применяется для крепления тонколистовой стали толщиной до 0,9 мм без предварительного сверления. Напрессованная шайба обеспечивает надёжное крепление листовых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | RAL 5005 |
| Диаметр пресс-шайбы | 10,6 - 11,4 мм |
| Разрушающий момент вращения | 4.8 Нм |
| Вид шлица | Philips |
Информация для заказа
- Цена: 74,46 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: упаковка 1000 шт.



