Саморез по металлу св/пресс-шайбой 4,2х51 (упаковка 250 шт.)
91,98 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010234251
+380 (44) 201-02-00
Відділ продажів- +380 (63) 300-34-99Лала
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: Применяется для крепления металлических и прочих листовых материалов (фанера, оргалит и т.д.) к деревянным несущим конструкциям.
Особенности конструкции: Нет необходимости в предварительном сверлении отверстия в основании толщиной до 2 мм. За счет пресс-шайбы осуществляется эффективное прижимание листовых материалов.
Техническая информация: http://krepezh.prom.ua/promo_docs/page_3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пресс-шайбы | 10,6 - 11,4 мм |
| Разрушающий момент вращения | 4.8 Нм |
| Вид шлица | Philips |
Информация для заказа
- Цена: 91,98 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: 250 шт. в упаковке



