
Саморез кровельный окрашенный по дереву 4,8х35 RAL 9003 (cигнальный белый). (упаковка 250 шт.)
158,56 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010414835
+380 (44) 201-02-00
Відділ продажів- +380 (63) 300-34-99Лала
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез кровельный по дереву. Окрашенный по RAL 9003. Для крепления профнастила и металлочерепицы в деревянные конструкции. Саморез укомплектован EPDM шайбой.
Техническая информация: http://krepezh.prom.ua/promo_docs/page_3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Шаг резьбы | 2.12 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина прокладки | 2,30 - 2,70 мм |
| Диаметр шайбы | 14 мм |
| Ширина головки | 7,78 - 8,00 мм |
| Длина сверла | 4 - 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 158,56 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: 250 шт. в упаковке



