Назначение: неразъемное соединение тонких стальных листов и прочих листовых материалов.
Особенности конструкции. Заклепка состоит из алюминиевой оболочки с полукруглой шляпкой и стального стержня с утолщением на конце, обеспечивающим сплющивание оболочки.
Принцип работы. С помощью специального инструмента (заклепочного аппарата) происходит захват стержня заклепки. Стержень при вытягивании тянет за собой тело заклепки, которая изготовлено из более мягкого металла. Тело заклепки сжимается и тянет за собой скрепляемые материалы. При монтаже заклепки необходим доступ с одной стороны скрепляемых деталей.
Материал крепежа. Стержень(сердечник) заклепки сделан из оцинкованной стали. Тело (гильза) заклепки сделано из алюминия.
Другие названия: заклепка вытяжная, тяговая заклепка, заклепка комбинированная, заклепка алюминий-сталь, заклепка алюминиевая, слепая заклепка, заклепка с плоским буртиком, заклепка DIN 7337, заклепка ISO 15977
Техническая информация: http://krepezh.prom.ua/promo_docs
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр предварительного отверстия | 4.9 мм |
| Мин. сила на вырыв | 1.42 кН |
| Мин. сила на срез | 1.16 кН |
- Цена: 92,86 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: 500 шт. в упаковке



