

Гайка шестигранная М 24 DIN 934 оцинкованная (упаковка 25 шт)
1 838,29 ₴/100 шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120010024
- +380 (63) 300-34-99Лала
Гайка DIN 934 – это самая популярная шестигранная гайка с метрической правой резьбой, которая применяется в машиностроении и строительной сфере в качестве детали соединения.
Конструкция гайки шестигранной:
Шестигранная гайка изготовлена из углеродистой стали и имеет цинковое покрытие, что защищает деталь от коррозии. Имеет крупный шаг резьбы. Класс прочности данной гайки – 6. Изготовлена согласно техническим требованиям стандарта DIN 934, аналоги: ГОСТ 5915-70, ГОСТ 5927-70.
Основная сфера применения шестигранных гаек:
• Применяется для крепления и соединения узлов и деталей совместно с болтами, винтами в машиностроении, строительстве и других отраслях.
Преимущества шестигранной гайки:
• Возможность применения данной гайки вне помещения, так как данная гайка была покрыта цинком её можно использовать в условиях повышенной влажности.
• Обеспечивает удобный, простой и быстрый процесс сборки конструкции.
• Гарантирует высокую надежность соединения, в котором используется.
• Шестигранная гайка изготовлена для работ в условиях тяжелых нагрузок.
Другие названия: гайка din 934, гайка шестигранная, гайка метрическая, дин 934, ГОСТ 5915, ГОСТ 5927, гайка оцинкованная, DIN 934 M24
Технический каталог на гайку шестигранную
Сертификат соответствия на гайку шестигранную M24 DIN 934
| Основные | |
|---|---|
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Размер под ключ | 36 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 6 |
| Высота | 21.5 мм |
| Материал гайки | Сталь |
| Вид гайки | Шестигранная |
- Цена: 1 838,29 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: 25 шт. упаковка



