Саморез по металлу с пресс-шайбой со сверлом 4,2х16 крашенный RAL8017 (упаковка 1000 шт.)
74,90 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010234216
+380 (44) 201-02-00
Відділ продажів- +380 (63) 300-34-99Лала
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез с пресс-шайбой со сверлом, для крепления листового металла. Хорошая альтернатива цветным крашенным заклепкам
Применяется для крепления к тонколистовой стали толщиной до 2 мм без предварительного сверления. Напрессованная шайба обеспечивает надёжное крепление листовых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | RAL 8017 |
| Диаметр пресс-шайбы | 10,6 - 11,4 мм |
| Разрушающий момент вращения | 4.8 Нм |
| Вид шлица | Philips |
Информация для заказа
- Цена: 74,90 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: упаковка 1000 шт.



