Винт DIN 912 М8х12 класс прочности 12.9 (200 шт. в уп.)
631,16 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110140812
+380 (44) 201-02-00
Відділ продажів- +380 (63) 300-34-99Лала
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винт DIN 912 класса прочности 12,9 относится высокопрочному крепежу.
Головка цилиндрическая со внутренним шестигранником, резьба метрическая.
Без покрытия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Длина винта | 12 мм |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина резьбы | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631,16 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: (200 шт. в уп.)



